Мешки мусорные 240 литров от компании «Полимер Стандарт»

Мешки мусорные 240 литров от компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 21.02.2019
  • Интересное
  • Комментарии к записи Мешки мусорные 240 литров от компании «Полимер Стандарт» отключены

Простые и непримечательные на вид мешки мусорные 240 литров на самом деле является ценнейшей тарой, которая позволяет эффективно решать проблемы сбора, хранения и транспортировки мусора к месту утилизации.

Надежность, практичность и удобство пакетов значительно расширяет их  сферу применения. В таких пакетах удобно перевозить вещи при перевозке, хранить одежду, обувь и другие вещи.

Основные характеристики

Мешки объемом 240 литров, изготовленные из ПВД имеют плотность 55 мкм. Размеры изделий могут быть 100×140 см или 105х120 см. На потребительский рынок пакеты поступают в рулонах. При покупке изделий большим оптом  их можно  скатать в рулоны большого объема и сложить в пласты. В основном мешки имеют черный цвет, но по желанию клиента компания «Полимер Стандарт» изготавливает цветные изделия. Существует возможность нанесения логотипа.

Преимущества пакетов 240 литров

  • Большой объем мусорных мешков позволяет с большими объемами отходов при минимальных затратах на расходный материал.
  • Высокая плотность мешков мусорных 240 литров позволяет им легко справляться с большими нагрузками при сохранении целостности. Такие пакеты можно спокойно использовать для сбора большого количества мусора без боязни, что в самый неподходящий момент мешок порвется.
  • Благодаря высокой устойчивости полиэтиленовых мешков к щелочным и кислотным  средам, а также неорганическим растворителям, они подходят для использования в химической промышленности.
  • Мешки мусорные 240 литров свои первоначальные качества даже в условиях низких температур до -60 градусов, что дает возможность использовать изделия в условиях открытого воздуха в сильные морозы и в специальном холодильном оборудовании.
  • Наличие дополнительных усиленных термошвов в мусорных мешках способствует повышению стойкости изделий. Это позволяет собирать в пакеты бытовые и строительные отходы разного вида, в том числе с острыми краями и сложной формой.

Компания «Полимер Стандарт» предлагает купить оптом мешки мусорные 240 литров в Москве и Московской области по самым выгодным ценам от производителя. Изделия отличаются высоким качеством и отвечают  стандартам.