Мешки мусорные 180 литров от компании «Полимер Стандарт»

Мешки мусорные 180 литров от компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 19.02.2019
  • Интересное
  • Комментарии к записи Мешки мусорные 180 литров от компании «Полимер Стандарт» отключены

Благодаря мешкам мусорным вместительностью 180 литров временное хранение и транспортировка бытовых отходов к месту утилизации сегодня значительно упростилось и не составляет проблемы. Изготовленные из качественного сырья готовые изделия отличаются высокими техническими и эксплуатационными характеристиками.

Универсальные изделия

Мусорные мешки 180 литров размером 90х110 см являются универсальной тарой с широкой сферой использования. За счет большого объема и высокой прочности в такие пакеты можно собирать и хранить большое количество различных отходов, включая большегабаритный строительный мусор и пищевые отходы.

Благодаря газо- и водонепроницаемости мешков они подходят для использования в медицине. При этом транспортировка и временное хранение отходов, входящих в категорию опасных, должна осуществляться при нанесении соответствующей маркировки и обеспечении абсолютной герметичности.

Материалы для производства

Для изготовления мешков мусорных 180 литров используется полиэтилен низкого (ПНД) и высокого (ПВД) давления. ПНД отлично подходит для производства пакетов для мусора при меньшей толщине, чем ПВД и высоких технических характеристиках.

В качестве исходного сырья используются полиэтиленовые гранулы и вторичное сырье, полученное после переработки бывших в употреблении полиэтиленовых изделий. Технология производства предусматривает плавку сырья при высокой температуре с последующим выдуванием в рукав заданных параметров.

Мусорные мешки, изготовленные из ПВД, имеют в среднем толщину 180 мкм, которая позволяет изделиям выдерживать эксплуатационную нагрузку, заявленную производителем.

Кроме этого мусорные мешки могут изготавливаться из комбинированного материала, в состав которого входит первичное и вторичное сырье в определенной пропорции. Готовые изделия имеют достаточно презентабельный вид и не имеют постороннего запаха.

Купить оптом мешки мусорные 180 в любых объемах в Москве и Московской области предлагает компания «Полимер Стандарт» по ценам от производителя. Мы гарантируем высокое качество продукции и быстрое выполнение заказа.