Пакеты для упаковки мяса от «Полимер Стандарт»

Пакеты для упаковки мяса от «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 25.09.2018
  • Интересное
  • Комментарии к записи Пакеты для упаковки мяса от «Полимер Стандарт» отключены

Мясо – это специфический продукт, который требует специальных условий хранения. Сегодня для обработки и долгосрочного хранения свежего мяса широко применяется заморозка в брикетах. Этот метод является эффективным и дает возможность производить и поставлять на потребительский рынок большие объемы замороженного мяса, фарша, мясных полуфабрикатов. Компания «Полимер Стандарт» предлагает оптом пакеты для упаковки мяса под заморозку.

Удобные пакеты 

Благодаря повышенной прочности и абсолютной герметичности швов, в пакетах для мяса и фарша удобно и безопасно транспортировать замороженные изделия. С помощью пакетов можно замораживать мясо и фарш в брикеты. Сделать это просто. Пакет-вкладыш помещается в пластиковый ящик, наполняется продукцией, плотно закрывается или заклеивается и отправляется на заморозку.

Производство 

Пакеты пищевого назначения изготавливаются из первичного сырья полиэтилена высокого (ПВД) и низкого (ПНД) давления, соответствующего санитарно-гигиеническим нормам.

Они могут иметь стандартный размер 1000х650мм или другой размер по параметрам, отвечающим запросам заказчика. Пакеты для упаковки мясо производятся в соответствии с требованиями СаНПиН и ГОСТ.

Изготовление полиэтиленовых пакетов для мяса осуществляется на современном оборудовании с применением новых технологий и жестким контролем качества на каждом этапе. Технология производства предусматривает получение пакетов разного цвета, который достигается добавлением в состав сырья красителей.

Стандартный пакет для упаковки мяса имеет такие параметры:

  • ширина 60 см + фальцы по 20 см = 100 см
  • длина — 69 см
  • толщина — 23 мкр.

Преимущества полиэтиленовых пакетов-вкладышей

Пакеты обеспечивают грамотную и качественную упаковку мясной продукции и имеют ряд преимуществ:

  • В пакетах мясо хорошо хранится на протяжении всего срока годности;
  • Полиэтиленовые пакеты защищают содержимое от попадания бактерий;
  • Мясо, замороженное в пакетах, сохраняет вкусовые качества и пищевую ценность.

Пакеты для упаковки мяса отличаются:

  • устойчивостью к колющим нагрузкам и высокой эластичностью;
  • устойчивостью к пониженным температурам;
  • большим запасом прочности на растяжение.

Пакеты для мяса могут иметь одинарный или двойной шов, плоскую форму или боковые складки (фальцы). Изделия могут быть прозрачными или цветными. Существует возможность изготовления пакетов со специальными добавками для достижения необходимых свойств.

Стоимость полиэтиленовых пакетов для мяса 

При формировании цены пакетов берется во внимание типоразмер изделия, толщина полиэтиленовой пленки, объем партии. Для постоянных партнеров у нас есть выгодные торговые предложения.

Где купить оптом полиэтиленовые пакеты 

Полиэтиленовые пакеты оптом можно купить по ценам от производителя в компании «Полимер Стандарт». Приобретая нашу продукцию, вы можете быть на 100% в ее качестве. Благодаря производственным возможностям, мы выпускаем любые объемы продукции в максимально сжатые сроки.

Кроме этого, на складах всегда несть запасы производимых изделий, представленных в каталоге. Поэтому заказы выполняются без задержек с оперативной доставкой во все регионы России.