Вкладыши в евробочки от компании «Полимер Стандарт»

Вкладыши в евробочки от компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 24.09.2018
  • Интересное
  • Комментарии к записи Вкладыши в евробочки от компании «Полимер Стандарт» отключены

Полиэтиленовые изделия пользуются большой популярностью у потребителей. Компания «Полимер Стандарт» предлагает оптом вкладыши в евробочки 200 л по ценам от производителя.

Назначение вкладышей

Пакеты, они же вкладыши в евробочки, изготовленные из полиэтиленовой пленки, размещаются внутри основной тары или упаковки для надежной защиты содержимого от непосредственного контакта со стенками бочки и от внешнего воздействия.

В евробочку с помещенным в нее вкладышем не проникает влага, пыль, грязь, посторонние запахи. В такой таре продукция хорошо сохраняет свои качества и не портится.

Широкие эксплуатационные возможности

Особенностью полиэтиленовых мешков-вкладышей является возможность использования в качестве самостоятельной тары, которая широко используется в пищевой промышленности для упаковки кондитерских изделий, повидла, маргарина, замороженных полуфабрикатов, фруктов и ягод, морепродуктов и др.

Кроме этого, вкладыши отлично подходят для засолки и хранения различных овощей и грибов. Эластичные, устойчивые к пониженным температурам, растяжению и колющим нагрузкам прочные полиэтиленовые пакеты широко используются в промышленности и на производстве. В них упаковывают различные промышленные товары и строительные смеси, которые бояться влаги. Вкладыши для евробочек обеспечивают надежную гидроизоляцию, что позволят сохранять первоначальные качества этих материалов.

Также изделия применяют в качестве герметизирующего материала. Для этого их помещают внутри биг-бенов, картонных коробок, различных контейнеров. Пчеловоды успели оценить отличные качества пакетов и применяют их для хранения продуктов пчеловодства.

Садоводы-любители нашли этим изделиям свое применение. Чтобы не выбрасывать ржавые бочки, они внутрь помещают пакеты и наливают воду, которая сохраняет свою чистоту, не соприкасаясь с ржавой внутренней поверхностью емкости.

Производство вкладышей: особенности

Вкладыши в евробочки 200 л производятся из ПВД (полиэтилен высокого давления) и ПНД (полиэтилен низкого давления).

Изделия из ПВД отличаются повышенной прочностью и плотностью, благодаря чему они используются на производствах для упаковки сыпучих и жидких веществ, замороженной пищевой продукции. В зависимости от сферы применения и по желанию заказчика мы можем изготовить вкладыши с перфорацией, которая исключает появление конденсата при упаковке продукции.

Для изготовления изделий, предназначенных для эксплуатации в особых условиях, в качестве материала используется смесь из ПВД и ПНД.

Размеры вкладышей

Мы выпускаем полиэтиленовые вкладыши следующих параметров:

  • Ширина 250-2000 мм;
  • Высота 50-2000 мм;
  •  Толщина 60-200 мкм.

Это дает возможность выбирать изделия в соответствии с потребностями.

Конструкция вкладыша

Пакеты с боковой (фальцевой) складкой подходят для размещения в прямоугольных или квадратных контейнерах, коробах, коробках. Для евробочек и других круглых емкостей выпускаются вкладыши в виде рукава. Существуют пакеты, имеющие вентиляционные отверстия в нижней части.

Как заказать вкладыши в евробочки?

Сделать это не сложно. Оформить заявку можно на сайте компании «Полимер Стандарт» или по контактному телефону. Стоимость заказа рассчитывается с учетом объема партии, толщины пленки, вида пакетов.

Мы предлагаем выгодные цены, быстрое выполнение заказа с доставкой по всем регионам России! Звоните!