Где можно купить голубые пакеты для мяса и морепродуктов

Где можно купить голубые пакеты для мяса и морепродуктов

  • mikolas2008
  • 26.09.2018
  • Интересное
  • Комментарии к записи Где можно купить голубые пакеты для мяса и морепродуктов отключены

Производство мяса и мясных продуктов предусматривает разные виды обработки, одним из которых является заморозка. Для получения замороженных брикетов мяса и фарша используются полиэтиленовые пакеты-вкладыши в пластиковые ящики. Такой способ обеспечивает производство больших объемов замороженной продукции. Купить голубые пакеты для мяса и морепродуктов оптом можно в компании «Полимер Стандарт» по ценам от производителя.

Удобство и простота 

Прочные пакеты с герметичными швами являются лучшим решением для заморозки, хранения и транспортировки море- и мясной продукции. Используя пакеты, можно замораживать мясо в виде брикетов. Для этого вкладыш помещается в пластиковый ящик, наполнятся мясом или морепродуктами. После этого изделие плотно закрывается или заклеивается перед отправкой на заморозку.

Особенности производства пакетов для мяса и морепродуктов

С учетом пищевого назначения для производства пакетов используется безопасное первичное сырье: полиэтилен высокого (ПВД) и низкого (ПНД) давления, который отвечает требованиям СаНПиН и ГОСТ.

Мы производим пакеты для мяса и  морепродуктов стандартных (1000х650мм) и нестандартных размеров по желанию заказчика. Стандартный пакет для упаковки мяса имеет такие параметры:

  • ширина 60 см + фальцы по 20 см = 100 см
  • длина – 69 см
  • толщина – 23 мкр.

Для производства пакетов из полиэтилена мы применяем новые технологии и современное оборудование. Использование высококачественного сырья и строгий контроль над качеством на всех этапах производства обеспечивает получение прочных изделий.

Благодаря особенностям технологии, можно изготавливать пакеты в широкой цветовой гамме. Например, для получения голубых пакетов для мяса в состав основного сырья добавляются специальные красители безопасные для пищевых продуктов.

Голубые пакеты для мяса и морепродуктов: преимущества 

  • Используя пакеты для мяса, вы обеспечиваете качественную и грамотную упаковку.
  • Полиэтиленовая пленка хорошо сохраняет замороженный продукт на протяжении долгого срока.
  • Герметичная упаковка защищает содержимое пакета от попадания вредных бактерий.
  • При заморозке в пакетах мясо не теряет вкусовых качеств и пищевой ценности.
  • У пакетов высокая эластичность и устойчивость к проколам.
  • Изделия отлично переносят пониженные температуры и обладают большой прочностью при растяжении.

Пакеты для упаковки мяса представлены изделиями с одинарным или двойным швом. Они могут иметь плоскую форму или боковые, фальцевые складки, которые дают возможность удобно размещать их внутри пластиковых ящиков.

Где купить голубые пакеты для заморозки мяса и морепродуктов? 

Приобрести изделия в любых объемах можно в компании «Полимер Стандарт» по доступной цене от производителя.  Стоимость партии формируется с учетом типа и размера пакетов, толщины пленки и количества приобретаемого товара.

Постоянным заказчикам мы предлагаем выгодные условия. Благодаря производственным мощностям нашей компании, мы имеем возможность производить любые объемы полиэтиленовых пакетов.

Мы гарантируем 100% качество продукции и оперативную доставку в любую точку России. Заказать пакеты для мяса можно на сайте компании или по контактному телефону.