Вкладыши в бочку с круглым дном от компании «Полимер Стандарт»

Вкладыши в бочку с круглым дном от компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 19.02.2021
  • Интересное
  • Комментарии к записи Вкладыши в бочку с круглым дном от компании «Полимер Стандарт» отключены

Бочки давно используются для хранения жидких и сухих субстанций, и от постоянного контакта с жидкостями они начинают ржаветь, загрязняться, покрываться плесенью, деформироваться. В таких случаях приходится приобретать новые емкости.

Сегодня эта проблема легко решается с помощью полиэтиленовых вкладышей с круглым и прямым дном, купить которые оптом по выгодным ценам предлагает компания «Полимер Стандарт».

Производство вкладышей в бочку с круглым дном

Универсальные изделия с широкой сферой применения производят на современном оборудовании, а в качестве сырья используется качественный и долговечный материал: полиэтилен низкого давления (ПНД) или полиэтилен высокого давления (ПВД). Швы толщиной 7 мм выполняются технологией термосварки.

Преимущества пакетов-вкладышей с круглым дном

Готовые изделия отличаются рядом ценных для потребителя преимуществ:

  • высокой прочностью;
  • устойчивостью к растяжению, нагрузкам и проколам;
  • 100% герметичностью;
  • устойчивостью к загрязнениям;
  • длительным сроком эксплуатации;
  • эффективностью, экономичностью, морозостойкостью.

Находящаяся в мешках-вкладышах продукция прекрасно сохраняет свои первоначальные качества и свойства, не подвергается порче грибками и плесенью.

Разновидности вкладышей

Учитывая повышенный спрос на полиэтиленовые вкладыши для бочек, компания «Полимер Стандарт» производит данные изделия по стандартным и нестандартным размерам, которые могут иметь отличия в толщине и конструктивных особенностях.

Толщина полиэтиленового пакета варьируется в пределах от 60 до 200 микрон, но как показывает практика, наиболее часто приобретаются мешки-вкладыши толщиной 130 микрон.

Объем вкладышей также может быть разным: 50 л, 100 л, 250 л, 300 л, наиболее востребованными являются изделия с круглым дном для бочек 200 литров.

Конструкция полиэтиленовой тары может быть однослойной или многослойной, поэтому при выборе мешков-вкладышей надо учитывать вид сырья или продукции, для хранения которой они будут использоваться. Естественно, что многослойные пакеты отличаются повышенной прочностью, герметичностью и надежностью.

При правильном обращении с полиэтиленовыми вкладышами, а их можно мыть и использовать многократно, изделия будут служить долго и эффективно.