Полиэтиленовые вкладыши в бочку (мешки, пакеты) с круглым и прямым дном от компании «Полимер Стандарт»

Полиэтиленовые вкладыши в бочку (мешки, пакеты) с круглым и прямым дном от компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 19.02.2021
  • Интересное
  • Комментарии к записи Полиэтиленовые вкладыши в бочку (мешки, пакеты) с круглым и прямым дном от компании «Полимер Стандарт» отключены

Вкладыши в бочку – изделия, применяющиеся в хозяйстве и на производствах для перемещения жидкостей, сыпучих продуктов и сырья. Классическим объемом для изделия считается 200 литров. Купить полиэтиленовые вкладыши в бочку (мешки, пакеты) с круглым и прямым дном оптом от производителя можно в компании «Полимер Стандарт».

Полиэтиленовые вкладыши в бочку (мешки, пакеты) с круглым и прямым дном. Области применения

Вкладыши из полиэтилена находят применение в хозяйстве и на масштабных производствах.

  1. Медицина. Подходят для хранения и перевозки препаратов.
  2. Пищевое производство. На заводах по изготовлению полуфабрикатов и продукции используют бочки. Пакет-вкладыш предохраняет продукцию от порчи.
  3. Строительство. Растворы, клеевые вещества и сыпучие материалы часто перевозят в бочках. Пакеты позволяют сохранить тару чистой.
  4. Химическая отрасль. Стойкость материала позволяет транспортировать в пакетах-вкладышах различные реагенты.
  5. Сельское хозяйство. Пакеты-вкладыши предохраняют бочки для воды от ржавчины.

Нередко пакетами пользуются для приготовления солений на зиму. В такой таре они смогут храниться долго, а бочки при этом не портятся.

Как пользоваться полиэтиленовыми вкладышами в бочку (мешки, пакеты) с круглым и прямым дном

Простота применения дает возможность быстро подобрать изделие по объему бочки. Пакет-вкладыш необходимо разровнять, чтобы по всем сторонам и дну он плотно прилегал к бочке. Сверху изделие хорошо закрепляется, для этих целей можно применить проволоку, веревку, обод.

Чтобы изделие из полиэтилена прослужило как дольше, за ним потребуется правильный уход. После каждого продукта и жидкости изделие нужно тщательно мыть теплой водой с моющим средством.

Преимущества полиэтиленовых вкладышей

Широкая сфера применения пакетов-вкладышей для бочек обусловлена многочисленными достоинствами изделий:

  • устойчивость к разным нагрузкам;
  • большая прочность;
  • высокий показатель герметичности;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • стойкость к загрязнениям.

Эффективные, морозостойкие и экономичные пакеты-вкладыши позволяют защитить содержимое тары от внешних факторов, а также продлить срок применения бочек. Пакеты не допускают появление плесени и коррозии на таре.

Изделия из полиэтилена прослужат долго и надежно, сэкономив ваши деньги на приобретении бочек, которые выходят из строя. Обращайтесь в компанию «Полимер стандарт», чтобы купить  качественные пакеты-вкладыши для бочек по доступным ценам!