Ингибированная полиэтиленовая пленка в «Полимер Стандарт»

Ингибированная полиэтиленовая пленка в «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 08.06.2019
  • Интересное
  • Комментарии к записи Ингибированная полиэтиленовая пленка в «Полимер Стандарт» отключены

Компания «Полимер Стандарт» предлагает купить оптом ингибированную пленку по выгодным ценам от производителя в Москве.

Назначение материала 

Хранение и транспортировка металлических изделий требует обеспечения необходимых условий, чтобы металл был надежно защищен от воздействия атмосферных факторов и воздействия коррозии. В противном случае потеря товаром первоначального внешнего вида и качеств может обернуться значительными материальными потерями.

До недавнего времени надежная защита металлоизделий от коррозии обеспечивалась с применением консистентных смазок и консервационных масел. Появление современных и удобных «сухих» методов защиты металлических изделий позволяет активно вытеснять технически устаревшие методы. Упаковка изделий из металла в ингибированную полиэтиленовую пленку на сегодняшний день является лучшим решением.

Особенности ингибированной пленки 

Ингибированная пленка входит в категорию современных антикоррозийных материалов, для изготовления, которого используется ПНД (полиэтилен низкой плотности). Для придания пленке антикоррозийных свойств в состав исходного сырья на этапе производства добавляются летучие ингибиторы коррозии (ЛИК).

Преимущества ингибированной пленки 

Этот материал дает возможность максимально просто производить «консервацию» изделий. При упаковке металлической продукции пленка плотно прилегает к изделию, образуя абсолютно герметичную упаковку, исключающую доступ внешних факторов.

В зависимости от климатических условий пленка обеспечивает надежную антикоррозийную защиту металла в пределах от 3 до 10 лет. Достаточно высокий уровень прозрачности ингибированной пленки дает возможность проводить оценку состояния металлоизделий без необходимости вскрытия упаковки. Утилизация пленки не требует создания особых условий.

Марки ингибированной пленки 

С учетом назначения для применения в отношении тех или иных металлов пленка отличается по цвету и маркируется буквами, что значительно упрощает ее выбор.

  • «Ц» – ингибированная пленка синего цвета предназначена для защиты цветных металлов;
  • «Ч» – пленка желтого цвета используется для упаковки изделий из черных металлов;
  • «С» – это марка пленки, предназначенной для защиты магниевых, серебряных, марганцевых металлов и их сплавов;
  • «ММ» – пленка этой  марки используется для упаковки вышеназванных металлов в разных комбинациях, а также оловянных, никелевых, цинковых, стальных и алюминиевых изделий.

Покупая продукцию в компании «Полимер Стандарт», вы приобретаете товар от производителя, а, значит, экономите без ущерба для качества!