Мусорные пакеты на страже чистоты и порядка

Мусорные пакеты на страже чистоты и порядка

  • mikolas2008
  • 02.06.2017
  • Интересное
  • Комментарии к записи Мусорные пакеты на страже чистоты и порядка отключены

Человек отличается от животных тем, что он привык жить в комфортных условиях и в чистоте. Вывести мусор из квартиры или загородного участка позволяют специальные мешки. С их помощью мусор не протечет, а неприятный запах не распространиться по помещению.

Как пользоваться мешками?

Если речь идет о небольшом количестве мусора, типа бумаги, можно воспользоваться небольшими мешками до 20 литров.

Для бытовых отходов лучше использовать средний объем мешков, а именно – от 30 до 60 литров. Не стоит приобретать для этих целей слишком большие мешки. Чем чаще вы будете избавляться от пищевых отходов, тем меньше риск подцепить микробов. К тому же вы никогда не столкнетесь с неприятным запахом.

Крупный мусор следует выносить в специальных мусорных мешках от 120 до 140 литров. Они пригодятся, если вы делаете ремонт либо переезжаете. Однако наиболее часто мусорные мешки применяют в торговых центрах, на складах, промышленном производстве и прочих местах с большим потоком людей.

В силу их повышенной прочности мешки используют для сыпучих материалов. Подбирать объем следует, исходя из веса груза.

Если вы хотите, чтобы изделия отличались повышенной крепкостью и надежностью, обратите внимание на производителя. Безупречное качество своей продукции гарантирует наша компания «Полимер Стандарт».

В чем еще польза мусорных пакетов?

Кроме основной функции мусорные мешки используют для хранения вещей. Например, в них временно можно собрать вещи из автомобиля, когда салон подвергается мойке.

Эти изделия помогают сохранить окружающую среду. В большинстве европейских государств пользуются мешками разного размера и цвета, для сортировки мусора и правильной его утилизации.

Как выбрать практичный и удобный мешок под мусор?

Чтобы использовать мешки в домашних условиях, стоит приобретать изделия с завязками и ручками. Такие изделия очень удобны и практичны. Мешки разнообразного объема часто дополняют «ушками», завязывающимися по типу «крест-накрест». В качестве удобного дополнения продаются пломбы и стяжки, не позволяющие запахам распространяться.

Для общественных заведений больше подойдут варианты с укрепленным дном специальной формы.

  1. С фальцами и швом – самые устойчивые пакеты к разрывам. Их можно наполнять «до отказа». Также это оптимальное решение для мусора с влагой.
  2. С плоским дном без шва – дешевый, но весьма практичный вариант, который можно использовать для нетяжелых отходов, хранения мягких вещей. Его нельзя применить для режущих материалов, крупногабаритного и тяжелого мусора.
  3. С дном «звезда» — форма цилиндра дает возможность равномерно распределить в пакете содержимое. Благодаря уплотнению не появляется протечек, поэтому ими в основном пользуются в заведениях общепита.

В нашей компании «Полимер Стандарт» представлен широкий ассортимент качественных пакетов для мусора по доступной стоимости, выполненные из ПВД или ПНД.. У нас можно приобрести изделия разной вместимости:

  • 30л,
  • 60л,
  • 90л,
  • 120л,
  • 240,
  • 280,
  • 360л.

 Почему наша продукция пользуется спросом?

Причин несколько.

  1. Мы используем современное итальянское оборудование, которое позволяет производить высококачественную прочную и экологичную продукцию.
  2. Весь наш товар сертифицирован.
  3. Качество продукции находится под строгим многогранным контролем. Учитывая первоклассное оборудования брак исключен.
  4. Наша цена самая конкурентоспособная на рынке.
  5. Нашим клиентам мы предлагаем бесплатную доставку по Москве и области.