Мешки мусорные 60 литров от «Полимер Стандарт»

Мешки мусорные 60 литров от «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 15.02.2019
  • статьи
  • Комментарии к записи Мешки мусорные 60 литров от «Полимер Стандарт» отключены

Появление мусорных мешков полностью решило проблему сбора мусора и  выноса отходов, которые накапливаются ежедневно в процессе жизнедеятельности людей.

Универсальные мешки для мусора 60 л

Использование пакетов для мусора позволяет поддерживать чистоту дома и на работе. Практика показала, что доступная стоимость, прочность и удобство мусорных пакетов являются отличной альтернативой ведрам, в которые раньше собирался мусор.

Неприметный пакет является надежным помощником в домашнем хозяйстве и значительно облегчает труд людей, чья деятельность связана с уборкой. Благодаря таким изделиям утилизация отходов не представляет сложности. Кроме этого в мешках с завязками можно некоторое время хранить мусор,  использовать пакеты при перевозке вещей.

Компания «Полимер Стандарт» производит и предлагает купить оптом мешки мусорные 60 литров в Москве и Московской области в любых объемах по ценам от производителя без дополнительных накруток. У нас можно заказать изделия стандартных и нестандартных размеров разного цвета.

Особенности и преимущества

У стандартного мешка для мусора 60 литров ширина составляет 60 см, а длина – 70 см. В продажу такие пакеты поступают в рулонах по 10 штук. Если речь идет об оптовых закупках, то изделия можно скручивать в рулоны любой величины или укладывать пластами.

Изготовленные в соответствии с требованиями  ГОСТ на пленку ПВД (16337-77) и ПНД (16338-85) мешки мусорные 60 литров отличаются высоким качеством и эксплуатационными характеристиками.

При небольшой толщине изделия обладают:

  • высокой устойчивостью к механическому повреждению от проколов и порезов,
  • удобством в использовании,
  • прочностью,
  • экологической безопасностью.

Мешки толщиной до 15 мкм рекомендуются для использования в офисных помещениях. Если речь идет о тяжелых, неоднородных отходах, тогда лучше использовать мешки толщиной более 15 мкм.

Доступная цена в компании «Полимер Стандарт» дает возможность купить мусорные пакеты 60 л в Москве и Московской области оптовыми партиями с минимальными финансовыми затратами.