Пакеты для кошачьего наполнителя в компании «Полимер Стандарт»

Пакеты для кошачьего наполнителя в компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 24.08.2018
  • Интересное
  • Комментарии к записи Пакеты для кошачьего наполнителя в компании «Полимер Стандарт» отключены

Наполнитель для кошачьего туалета – это средство для обеспечения правильного ухода за животным и исключения неприятных запахов в помещении.

В зависимости от вида материала, существуют разные виды наполнителя древесный, кукурузный, силикагелевый, комкующийся и цеолитовый. При этом упаковка для наполнителя играет не последнюю роль, так как пакеты для кошачьего наполнителя являются связующим звеном между производителем и покупателями на потребительском рынке. Купить пакеты для кошачьего наполнителя от производителя можно в компании «Полимер Стандарт».

Назначение пакетов

Главным назначением пакетов является обеспечение сохранения первоначальных качеств и свойств наполнителя для кошачьих туалетов. При этом потребители обращают внимание на привлекательный вид, прочность, наличие ручки для удобной переноски и максимальной информации о содержимом пакета.

Виды пакетов для наполнителя кошачьего туалета

Наполнитель – это смесь разных составов, которая может быть рассыпчатой или в виде мелких или более крупных гранул. Чтобы наполнитель не рассыпался при перемещении, не портился под воздействием влаги, его необходимо хранить в прочной, герметичной упаковке.

На современном потребительском рынке представлено 5 видов упаковки для кошачьего туалета:

  • пленка;
  • дой-пак;
  • гассет-пакет;
  • пакет трехшовный;
  • пакет с прорубной ручкой.

При этом пленка используется для фасовки наполнителя автоматическим способом, все остальные виды упаковки наполняются вручную.

Материалы и особенности производства

Из материала PET/PE, PE/PE изготавливаются пакеты, которые отличается блеском и высокой устойчивостью к нарушению целостности проколами.

Технология производства таких пакетов предусматривает возможность изготовления изделий меньшей толщины для фасовок большого веса наполнителей при условии оригинальных рецептов. Для изготовления пакетов дой-пак используются белые пленки PET/PE с высокими показателями прочности и хорошими оптическими свойствами.

Допустимый вес наполнителя при фасовке составляет до 5 кг. На такие пакеты можно наносить изображения методом поверхностной и межслойной печати. Особенностью гассет-пакетов является плоское дно, обеспечивающее дополнительное удобство при хранении.

Пакеты, изготовленные из пленок PET/PE, отличаются высокой устойчивостью к проколам и другим видам внешних повреждений. Максимальная грузоподъемность гассет — пакетов составляет не более 5 кг.

В качестве материала для производства пакетов трехшовных используются прозрачные и белые пленки PET/PE, OPA/PE.

Ламинированные материалы имеют ряд преимуществ:

• блеск,
• прочность,
• устойчивость к изменению нагрузок и образованию трещин.

Пакеты предназначены для фасовки наполнителя в пределах 16 кг.

Твердые, герметичные, стойкие к проколам и порезам, пакеты с прорубной ручкой, изготовленные из PE/PE, предназначены для фасовки наполнителя в пределах от 3 кг до 20 кг.

Общими чертами всех видов пакетов для кошачьего наполнителя нашего производства является удобство в использовании, идеальное удерживание запахов и защита содержимого от внешних воздействий.

Наши услуги

Компания «Полимер Стандарт» предлагает купить оптом качественные пакеты разных размеров для наполнителя кошачьих туалетов в Подольске. Мы предлагаем выгодные цены, бесплатную доставку по Москве и Московской области и оперативную доставку по всей России. Мы можем нанести на пакет любой логотип. В нашем лице вы найдете достойного и надежного партнера по бизнесу. Звоните!