Пакеты с зип-локом любой сложности в компании «Полимер Стандарт»

Пакеты с зип-локом любой сложности в компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 03.03.2023
  • Интересное
  • Комментарии к записи Пакеты с зип-локом любой сложности в компании «Полимер Стандарт» отключены

Герметичные пакеты зип-лок активно применяются во многих сферах жизни.

Сфера применения  зип-локов

В них можно хранить любые мелочи, одежду, лекарства и даже еду. В герметичном зип-пакете можно замораживать фрукты, овощи, ягоды, мясо.

Качественные зип-лок пакеты, которые можно приобрести в компании «Полимер Стандарт», надежно защищают продукты от процессов окисления и попадания в них микроорганизмов. В таком пакете продукты хранятся в 2 раза дольше. Поэтому в ресторанах пища часто упаковывается в грипперы. Как еще используют пакеты с зип-застежкой?

Для приготовления омлетов

В пакет аккуратно закладывают все компоненты по рецепту, закрывают и мнут руками пакет до смешения ингредиентов. Затем пакет опускают в кипящую воду, периодически утапливая его в жидкости. Когда омлет будет готов, зип-пакет осторожно раскрывают и достают блюдо.

Для льда

В пакете можно хранить лед. Например, можно заморозить лед в формочках и сложить их в зип-пакет для хранения. А можно заморозить лед в пакете и использовать его целиком, например, положить в сумку, в которой хранится лекарство.

Для рыбы

«Сувид» – говорит ли вам что-то это новомодное слово? Это оригинальный способ приготовления рыбы и мяса, которым пользуются в ресторанах. Блюда получаются сочными и мягкими. Приправленную и сбрызнутую маслом рыбу можно уложить в зип-пакет и добавить туда лимон. Затем из него нужно выпустить практически весь воздух и полностью закрыть. Вскипятить воду и опустить в нее пакет. Когда рыба будет готова, она поменяет цвет. Всего несколько минут и ресторанное блюдо будет готово.

Для хранения соуса, зелени и фарша

Готовое пюре, густые соусы, фарш можно хранить в зип-пакете в морозилке. В нужное время достаточно будет просто отломить кусочек заготовки. Свежая зелень, замороженная в зип-пакете, зимой доставит массу удовольствия и пользы для организма.

Перед тем, как закрывать зип-пакет с продуктами, следует выпустить из него воздух. Так он будет занимать меньше места и позволит получить продуктам «ожог» в морозилке.

Зип-пакет как рекламный инструмент

А еще зип-пакет можно использовать как рекламный инструмент. Нанесите на паркет свой логотип, поместите в него свою продукцию и «приучайте» покупателей покупать именно ваш товар!

Зип-пакет – необходимый товар для кафе и ресторанов, для компаний, которые реализуют продукты питания, кофе, чай, фармацевтические товары, ювелирные украшения, бижутерию и аксессуары.

Самые качественные пакеты с логотипом и без него вы можете купить только в «Полимер Стандарт»!  Вас приятно удивит цена изделия и индивидуальный подход к клиентам!

Условия для заказа:

  • Минимальная ширина – 100мм.
  • Минимальная длина – 100мм.
  • Минимальная толщина – от 42мкм.
  • Минимальное количество – по запросу через почту сайта либо звонок.