Пакеты с еврослотом

Пакеты с еврослотом

Заходя в магазины, супермаркеты и другие торговые точки, покупатели видят специальные подставки с висящими на них упаковками с отверстиями вверху с нанесенным логотипом и или без него. Это пакеты с еврослотом, изготовленные из полипропилена, главной задачей которых является обеспечение презентабельного вида для товаров и продуктов с одновременной защитой содержимого от влаги и пыли. Пакеты могут иметь нижний клапан или перфорацию.

Конструкция пакета с еврослотом 

Конструкционно это рукав, с одной стороны у которого имеется клапан, а другая сторона спаяна с уплотненным слотом. Клеевой клапан дает возможность быстро упаковывать товар в пакеты. Изделия имеют высокий уровень прозрачности, устойчивости к воздействию влаги, ультрафиолетовых лучей и температурным перепадам.

Еврослот – это цветная полипропиленовая вставка в верхней части пакета с вырубным отверстием,  предназначенным для размещения товаров на кронштейнах или другом торговом оборудовании. Для изготовления пакетов с еврослотом используется полипропиленовое сырье разного размера и плотности.

Широкие возможности пакетов с еврослотом 

В пакеты с отверстиями для подвешивания используются для упаковки:

  • Типографской и бумажной продукции;
  • Текстильных изделий;
  • Канцелярских принадлежностей;
  • Косметических средств;
  • Одноразовой посуды;
  • Игрушек;
  • Инструментов и расходных материалов;
  • Электротоваров;
  • Рыболовных принадлежностей и многих других товаров.

Пакеты с европодвесом: преимущества 

Товары, упакованные в полипропиленовые пакеты с еврослотом, приобретают повышенную привлекательность и презентабельность для потребителей. Высокая прозрачность пакетов с клеевым клапаном позволяет применять их для упаковки продовольственных и промышленных изделий.

Наличие клапана на клеевой основе обеспечивает максимальное удобство при использовании. Если в пакете находится несколько изделий, например, одноразовые станки для бритья, то после  извлечения их упаковки одного станка можно спокойно заклеить пакет.

Благодаря отверстию (слоту) в пакете появилась возможность размещать максимальное количество товаров на торговых площадях, используя специальные кронштейны для подвешивания пакетов с еврослотом. Упакованная в пакеты продукция позволяет сразу выкладывать товар на витрину без дополнительной работы с ним, так как полипропиленовый пакет с еврослотом является конечной товарной упаковкой.

Еврослот,  являющийся особым элементом упаковки, при подвешивании пакетов с товарами на кронштейны распределяет равномерно нагрузку по всему оборудованию. Как показывает практика, пакеты с европодвесом  являются  удобным форматом и для продавцов и для покупателей.

Где купить пакеты с еврослотом недорого?

Компания «Полимер Стандарт» производит и продает оптом пакеты с европодвесом в ассортименте по доступным ценам.  Товар всегда есть на складе. Большие объемы делаем на заказ.  Предлагаем удобную доставку в любую точку России. Оплата производится переведением денежных средств на счет поставщика. Получить бесплатную консультацию можно по контактному телефону.  Ждем ваших звонков и заказов!