Пленка для изготовления бахил (бахильная) любого цвета в компании «Полимер Стандарт» – выгодная покупка

Пленка для изготовления бахил (бахильная) любого цвета в компании «Полимер Стандарт» – выгодная покупка

Бахилы – необходимое средство защиты не только для медперсонала и посетителей медицинских учреждений, но и для работников, чьи трудовые будни проходят в лабораториях, ювелирных и пищевых производствах, донорских залах, косметологических кабинетах и т.п. Пленка для изготовления бахил предназначена для автоматизированных промышленных линий, конечным продуктом которых являются недорогие и качественные бахилы.

Требования и нормативы

Пленка для изготовления бахил любого цвета должна соответствовать ГОСТу в случае, если бахилы предназначены для сотрудников и посетителей медицинских учреждений. В случае производства бахил бытового назначения сертификация не требуется.

Полиэтилен для производства бахил имеет разную толщину и цвет. Надежность готового продукта зависит от нескольких факторов:

  • качество спайки;
  • толщина пленки.

Так, компания «Полимер Стандарт» предлагает на реализацию пленку для изготовления бахил толщиной от 6,5 мкм, что обеспечивает оптимальное и безотходное использование ее для производства качественных и прочных бахил.

Материал изготовления

При производстве пленки используются качественные полиэтиленовые гранулы, которые не содержат посторонних примесей и добавок, что обеспечивает надежную прочность и однородность готовой продукции. Данные гранулы представляют собой полиэтилен низкого давления, который отличается высокими износостойкими и эксплуатационными характеристиками, обеспечивающими целостность бахил на протяжении всего времени их использования.

Использование полиэтилена низкого давления позволяет получить пленку с глянцевой поверхностью, устойчивую к прокалываниям.

Градация такого показателя как толщина пленки для изготовления бахил позволяет обеспечить бесперебойное производство бахил разного предназначения.

Так, пленка толщиной 6,5-8 мкм подойдет для изготовления бахил непродолжительного использования. Пленка обеспечит надежную защиту от пыли и мелких загрязнений в сухую погоду.

Из пленки толщиной 8-10 мкм изготавливаются бахилы, пригодные для защиты от грязи во время дождей. Также такие бахилы рекомендуется использовать в салонах красоты, стоматологических кабинетах и при посещении стационарных лечебных заведений.

Компания «Полимер Стандарт» производит и предлагает на реализацию пленку для изготовления бахил разных цветов и толщины. Приобретая пленку, вы гарантировано получаете высокое качество, привлекательную цену и выгодные условия сотрудничества.