Полотно ПЭТ-ПЭ с логотипом и без для ручной либо машинной запайки в компании «Полимер Стандарт»

Полотно ПЭТ-ПЭ с логотипом и без для ручной либо машинной запайки в компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 02.09.2020
  • Интересное
  • Комментарии к записи Полотно ПЭТ-ПЭ с логотипом и без для ручной либо машинной запайки в компании «Полимер Стандарт» отключены

Пищевые продукты, полуфабрикаты и готовая еда в удобной упаковке стала для нас делом привычным. Она состоит из лотка и специальной пленки для запайки, которую можно купить оптом по выгодным ценам от производителя в нашей компании «Полимер Стандарт» в Москве и Московской области.

Барьерная пленка ПЭТ-ПЭ отличается уникальными качествами и свойствами, которые позволяют ставить лотки на заморозку или разогревать еду в микроволновой печке при температуре +220 градусов.

Функциональные возможности пленки под запайку

Барьерные пленки могут различаться эффектами с учетом особенностей технологий запайки и условий эксплуатации:

  • прочная запайка (Lockseal);
  • легкое вскрытие (Easypeel);
  • анти-запотевание (Anti-fog).

Полотно ПЭТ-ПЭ подходит для нанесения печати, поэтому мы готовы по желанию заказчика нанести на пленку логотип, который сделает его бренд узнаваемым. Идеальная прозрачность барьерной пленки обеспечивает отличную визуализацию содержимого упаковки и удобство при использовании конечным потребителем.

Особенности запайки лотков

Запайки лотков и контейнеров с использованием пленки ПЭТ-ПЭ проводится на специальном термосварочном оборудовании, которое обеспечивает прочную припайку барьерного материала к контейнеру.

Ширина полотна должна быть такой, чтобы она полностью покрывала контейнер и соответствовала габаритам и характеристикам запайщика. Пленка с Peel-эффектом легкого вскрытия отличается хорошим припаиванием к лотку и легким вскрытием, после которого не остается следов запайки.

Упаковка с Пил-эффектом считается одноразовой и выполняется в диапазоне рабочих температур от +125 С до +165С. При открытии упаковки пленка легко и быстро отделяется от лотка/контейнера без ножа.

Пленка Anti-fog с антизапотевающим эффектом сохраняет прозрачность в любых условиях: резком охлаждении, разморозке и заморозке. Кроме этого, в нашей компании можно изготовить пленку под запайку с перфорацией. Как правило, ее применяют для запайки лотков с овощами, фруктами, зеленью, чтобы сохранить свежесть и качество продукта.

В нашей компании вы можете заказать и купить пленку ПЭТ-ПЭ любой ширины оптом. Подавайте заявку, а мы оперативно и качественно выполним ваш заказ! 

При необходимости мы нанесем на пленку или пакеты ваш логотоп. Сделайте свой бренд узнаваемым!

Сроки производства: От 2-3 дней в зависимости от объёма заказа.

Возможная ширина плёнки: от 100мм до 1500мм.

Возможная толщина плёнки: от 32мкм до 600мкм.

Оплата заказа: Оплата производится путем перечисления денежных средств на р/с в размере 100%, возможно отсрочка после длительного сотрудничества.

Доставка: Возможна доставка в любой регион России силами поставщика.

Минимальный объем для заказа: 500 кг, в зависимости от вида продукции.