Биоразлагаемые мусорные мешки в компании «Полимер Стандарт»

Биоразлагаемые мусорные мешки в компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 18.05.2020
  • Интересное
  • Комментарии к записи Биоразлагаемые мусорные мешки в компании «Полимер Стандарт» отключены

Изделия из пластика и полиэтилена, казавшиеся в свое время наиболее практичным и эффективным решением для упаковки, хранения и множества других задач, в итоге превратились в настоящую угрозу для экологии планеты. Все дело в сроке их разложения, который составляет не менее 100 лет, а отдельные виды пластика будут разлагаться до 300-400 лет. Экологически безопасной альтернативой полиэтиленовым пакетам, обладающей необходимыми качественными и эксплуатационными характеристиками, стали биоразлагаемые пакеты.

Компания «Полимер Стандарт» быстро освоила новую технологию производства биопакетов и предлагает купить биоразлагаемые мусорные мешки в широком ассортименте!

Особенности биоразлагаемых мешков для мусора

Пластик и полиэтилен – материалы, обладающие высокой прочностью, эластичностью и легкостью. Эти свойства сделали их максимально популярными, но одновременно стали и проблемой. Материалы имеют очень большой срок разложения и практически не подлежат вторичной переработке.

Биоразлагаемые мешки для мусора также имеют высокую прочность, эластичность и малый вес, но при этом распадаются в природных условиях за 1 – 3 года (в зависимости от типа используемых добавок). Каким образом удается достигать таких сроков распада? Все в дело в инновационной технологии, которая подразумевает включение в состав биоразлагаемого полиэтилена специальных добавок. Эти добавки со временем нарушают связи атомов в молекулах полиэтилена, что и обеспечивает распад материала под воздействием, света, влаги и кислорода.

Виды биоразлагаемых пакетов

На сегодня наиболее распространенными являются следующие технологии по производству биопакетов.

  • Биоразлагаемые мешки из крахмала. Главное преимущество данного вида – быстрый распад. Однако они имеют не очень высокие показатели прочности, что ограничивает их сферы использования.
  • Оксо-биоразлагаемые мешки. Доступная технология производства с включением в состав материала дополнительного элемента d2w, который и обеспечивает процесс распада материала после использования. Оксо-биоразлагаемые мешки обладают высокими показателями прочности и имеют широкую сферу использования.

Наше предложение

Компания «Полимер Стандарт» предлагает купить качественные биоразлагаемые мешки для мусора. Минимальный объем партии для заказа составляет от 300 кг (в зависимости от вида изделий). Изделия могут быть изготовлены из пленки толщиной от 6 мкм до 40 мкм и шириной от 200 мм до 3000 мм.

Срок производства заказа от 2-3 дней (в зависимости от объема). Производство возможно после 100% предоплаты заказа. Отсрочка оплаты возможно для постоянных клиентов после длительного надежного сотрудничества.

Доставка заказа может быть выполнена в любой регион России силами поставщика.

Позаботьтесь об экологии и о своем имидже уже сегодня!