Формостабильные биг-бэги (Формостабильные биг бэги): преимущества, где купить

Формостабильные биг-бэги (Формостабильные биг бэги): преимущества, где купить

  • mikolas2008
  • 29.10.2019
  • Интересное
  • Комментарии к записи Формостабильные биг-бэги (Формостабильные биг бэги): преимущества, где купить отключены

Компания «Полимер Стандарт» предлагает купить оптом в Москве формостабильные бигбэги по выгодным ценам от производителя! Изделия отличаются высоким качеством и соответствуют всем требованиям стандартов.

В широком ассортименте разных видов тары биг-бэнги (мягкие контейнеры) с формостабилизирующими сепараторами занимают особое место и являются незаменимыми, удобными и надежными изделиями для перевозки различных видов грузов, в том числе сыпучей продукции.

Благодаря односторонней или двухсторонней ламинации и особенностям конструкции, формостабильные биг бэги отличаются высокими техническими и эксплуатационными характеристиками. Это:

  • высокая прочность и грузоподъемность;
  • устойчивость от воздействия ультрафиолетовых лучей;
  • широкая сфера применения;
  • удобство при использовании.

Конструкционные особенности

Конструкция биг бэга включает ребра жесткости, которые придают форме мешка стабильность – отсюда и название изделий.

Для изготовления данного вида тары используется полипропиленовая ткань. Благодаря наличию ребер жесткости, форма контейнера остается неизменной, как в пустом, так и в загруженном виде.

Преимущества формостабильных биг-бэгов

Среди множества модификаций самыми востребованными являются двух- и четырех стропные варианты, которые дают возможность легко перемещать контейнеры стандартными погрузчиками.

Четырехстропные формостабильные биг-бэги или Q-бэги – это мягкие контейнеры прямоугольной формы с определенной жесткостью. Такие изделия являются отличным решением для оптимизации складского или транспортного пространства.

По сравнению с мешками, они обладают большей устойчивостью к внешним воздействиям и обеспечивают надежную защиту и сохранность перевозимой продукции. Кроме этого, по сравнению с паллетами, такая тара значительно упрощает комплектование груза.

Контейнеры, наполненные содержимым, сохраняют форму, поэтому их можно удобно размещать на складских полках и в транспортных средствах, что позволяет снижать расходы на организацию хранения и транспортировку грузов к месту назначения.

Наличие строп упрощает переноску формостабильных биг-бэгов, а долгий срок службы и легкий вес тары делает ее использование экономически выгодным.

Возможность многократного использования биг-бэгов с формостабилизирующими сепараторами значительно снижает расходы на приобретение тары.