Пленка для дорог/дорожная пленка оптом от компании «Полимер Стандарт»

Пленка для дорог/дорожная пленка оптом от компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 04.04.2019
  • Интересное
  • Комментарии к записи Пленка для дорог/дорожная пленка оптом от компании «Полимер Стандарт» отключены

 Появление новых строительных материалов внесло коррективы в схемы дорожного строительства. Речь  идет  о пленке ППА, которая с момента появления на рынке,  показала свои отличные эксплуатационные качества при строительстве важных стратегических объектов (военных аэродромов, и полигонов). Сейчас этот материал находит широкое применение при строительстве автомобильных дорог различного значения.

Пленка ППА: преимущества и новые возможности в дорожном строительстве 

Повышенная плотность и хорошие физические свойства позволяют снимать трение между слоями дорожного полотна. Именно здесь пленку применяют в качестве прослойки.

ППА пленка обеспечивает надежную защиту дорожного полотна от попадания влаги и преждевременного разрушения. Благодаря уникальным влагозащитным свойствам материал можно использовать независимо от погодных условий и производить монтаж пленки на влажной поверхности почвы. Это в свою очередь позволяет сокращать временные и финансовые затраты на дорожно-строительные работы.

Использование дорожной пленки в качестве прослойки способствует увеличению срока эксплуатации дорожного покрытия в результате равномерного распределения нагрузки верхнего слоя на нижнюю подложку. Наличие пленки ППА в многослойной конструкции «дорожного пирога» препятствует появлению расколов и трещин и создает дополнительную амортизацию при больших нагрузках и резком давлении.

Дорожное полотно, содержащее слой пленки, отличается высокой прочностью и при размывах грунта выступает в качестве поддерживающей подушки для верхнего слоя дорожного покрытия.

Как показывает практика, строительство автобанов, федеральных трасс, скоростных автомобильных дорог с использованием пленки ППА во много раз повышает качество дорожных покрытий, избавляет от бесконечных сезонных ремонтов, что положительно сказывается на экономии бюджетных средств.

Купить дорожную пленку оптом по выгодным ценам от производителя в Москве можно в компании «Полимер Стандарт».