Полиэтиленовые колпаки на паллет в компании «Полимер Стандарт»

Полиэтиленовые колпаки на паллет в компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 20.03.2019
  • Интересное
  • Комментарии к записи Полиэтиленовые колпаки на паллет в компании «Полимер Стандарт» отключены

Полиэтиленовые колпаки, изготовленные из качественного сырья, являются популярным и востребованным материалом для упаковки различных материалов (кирпичей, панелей, кровельных мягких материалов, мешков с продукцией), уложенных на поддоны.

Компания «Полимер Стандарт» предлагает купить оптом полиэтиленовые колпаки (чехлы) на паллет собственного производства по выгодным ценам.

Особенности использования колпака

Процесс упаковки с помощью колпака предусматривает его надевание на загруженную паллету с последующей термоусадкой с применением термотоннеля или горелки. Во время этой процедуры край пакета затягивается под поддон, чтобы обеспечить надежную фиксацию конструкции на паллете.

Упаковку можно производить и без термоусадки. Для этого полиэтиленовый чехол надевают на уложенную на поддоне продукцию, и внизу скрепляют брусками и клейкой лентой.

Продукция и материалы, размещенные на паллете, укрытые полиэтиленовым колпаком, надежно защищены от попадания влаги, пыли, грязи и внешних механических повреждений при транспортировке и складировании. Колпаки из полимера обеспечивают надежную защиту при упаковке крупногабаритной продукции, размещенной на паллетах.

Преимущества термоусадочных колпаков

С момента появления на потребительском рынке данный вид изделий быстро завоевал популярность, благодаря ряду преимуществ:

  • Полиэтиленовые колпаки облегчают формирование и складирование грузов;
  • Товары и материалы, размещенные на поддоне и укрытые термоусадочным чехлом, не подвергаются попаданию влаги, пыли и грязи. Их целостности не угрожают химические и механические повреждения;
  •  Плотное обтягивание товара термоусадочным колпаком способствует уменьшению объема упаковки;
  • Прозрачная пленка чехла обеспечивает хорошую визуализацию товара для контроля;
  • Благодаря колпаку, продукция на поддоне прочно фиксируется;
  • Для упаковки с использованием полиэтиленовых колпаков не требуется высокая квалификация;
  • Доступная цена изделий дает возможность приобретать колпаки оптом с небольшими финансовыми вложениями, что является экономически выгодным для больших и маленьких предприятий.

Как купить колпаки?

В компании «Полимер Стандарт» можно купить полиэтиленовые колпаки на паллет оптом в любых объемах. Сделать заказ можно на сайте компании, по электронной почте или по контактному телефону. Наш менеджер свяжется с вами по телефону для уточнения деталей сотрудничества. Мы гарантируем высокое качество готовой продукции и оперативное выполнение заказа!