Пленка для запайки лотков в «Полимер Стандарт»

Пленка для запайки лотков в «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 27.02.2019
  • Интересное
  • Комментарии к записи Пленка для запайки лотков в «Полимер Стандарт» отключены

Производство, хранение, транспортировка и реализация пищевых продуктов требует применения специальных упаковочных материалов. Благодаря современным технологиям такие материалы сегодня представлены широким ассортиментом, среди которого особого внимания заслуживает пищевая упаковочная пленка для запайки лотков.

Материал отличается высокими показателями прочности, устойчивости к деформациям и воздействию внешних факторов, легкостью и прозрачностью.

Особенности пленки для запайки лотков

Этот материал является специальной разработкой и широко применяется при порционной упаковке свежих продуктов на специальном оборудовании, автоматах-запайщиках.

Запайка лотков проводится в модифицированной газовой среде. Благодаря эффекту  ANTIFOG внутри упаковки не образуется конденсат даже при смене температур. А значит, при полном отсутствии лишней влаги продукт сохраняет товарный вид, вкусовые качества и пищевую ценность на протяжении отведенного срока хранения.

Прочная, прозрачная пленка  не боится проколов, ударных нагрузок, вертикального давления и других механических повреждений.  Пленка может иметь дополнительный Peel-эффект, обеспечивающий легкое открывание лотка.

Возможность формирования качественного сварного шва и высокие защитные свойства пленки для запайки лотков позволяют хранить мясные, рыбные и сырные продукты в свежем виде. Благодаря практически абсолютной герметичности, которую обеспечивает материал самого лотка и пленка, исключается протекание содержимого упаковки.

По сравнению с крышками, пленка для запайки лотков отличается более низкой стоимостью,   поэтому  является экономически выгодным вариантом для бизнеса.

Виды пленки для запайки

Запайка лотков производится с использованием:

  • пленки толщиной 50-120 мкм на основе  Полиамида и EVOH;
  • пленки толщиной 37-62 мкм на основе Полипропиленовой пленки.

Дополнительные возможности пленки

Пленка для запайки лотков отлично подходит для нанесения  10-цветной флексографической печати, что позволяет придать упаковке  презентабельный вид, привлекающий внимание конечных потребителей, а также нанести логотип предприятия.

Где купить оптом пленку для запайки лотков

Если вы ищете надежного производителя и поставщика пленки для запайки лотков, обращайтесь в компанию «Полимер Стандарт». У нас можно купить оптом пленку для запайки лотков в Москве и Московской области.

Мы готовы изготовить любые объемы материала  по ценам от производителя и организовать оперативную доставку заказчику. Приобретая  продукцию нашей компании, вы можете на 100% быть уверены в ее высоком качестве. Сделать заказ можно на нашем сайте или по контактному телефону.