Мешки мусорные 90 литров от компании «Полимер Стандарт»

Мешки мусорные 90 литров от компании «Полимер Стандарт»

  • mikolas2008
  • 16.02.2019
  • Интересное
  • Комментарии к записи Мешки мусорные 90 литров от компании «Полимер Стандарт» отключены

Компания «Полимер Стандарт» предлагает оптом мусорные мешки 90 литров собственного производства в Москве и Московской области. Существует возможность изготовления пакетов разного цвета и нанесения логотипа. Приобретение изделий большими партия по низким ценам от производителя является экономически выгодным вариантом.

Вместительность мусорных мешков 90 литров значительно расширяет их сферу применения и повышает популярность на потребительском рынке.

Материалы

В качестве материала для изготовления данных изделий используются:

  • ПНД (полиэтилен низкого давления),
  • ПВД (полиэтилен высокого давления),
  • ПСД (полиэтилен среднего давления).

Мешки из ПНД имеют низкую плотность, поэтому они подходят для офисного, бытового, пищевого мусора. По сравнению с предыдущим вариантом, у мешков из ПВД выше показатели плотности и эластичности. В них удобно выносить более тяжелый, влажный или острый мусор.

Изделия из ПСД считаются универсальными. Они отличаются высокой прочностью, достаточной эластичностью и подходят для работы с разными видами мусора и отходов.

Мусорные пакеты, изготовленные из первичного сырья, имеют более высокие показатели прочности качества по сравнению с аналогами из вторичного сырья. Для максимального удобства при использовании изделие может дополняться ушами и завязками.

Сфера применения

Надо сказать, что область и варианты использования мешков мусорных 90 литров зависит от материала, из которого они изготовлены. Учитывая повышенную вместимость данного вида мешков по сравнению с аналогами на 30 и 60 литров, сфера применения изделий значительно расширена.

Мусорные мешки объемом 90 литров активно используются в столовых, ресторанах и кафе для сбора и утилизации мусора и пищевых отходов. Также такие мешки приобретают клининговые компании, предоставляющие услуги по уборке помещений.

В быту в мешках многие люди хранят или перевозят разные вещи: одежду, обувь, пледы, постельное белье, игрушки и другие вещи. Универсальность мусорных мешков 90 литров делает эти изделия популярными и востребованными. Купить  мешки мусорные 90 литров в любых объемах можно на сайте компании «Полимер Стандарт» или по контактному телефону. Звоните нам! Покупка  у нас всегда выгодна!