Мешки мусорные 30 литров от «Полимер Стандарт» 

 Мешки мусорные 30 литров от «Полимер Стандарт» 

  • mikolas2008
  • 15.02.2019
  • Интересное
  • Комментарии к записи  Мешки мусорные 30 литров от «Полимер Стандарт»  отключены

Мусорные пакеты с момента появления прочно вошли в жизнь современных людей. Благодаря этим нехитрым изделиям отпала необходимость собирать и выносить мусор в ведрах, которые потом еще надо было отмывать от грязи и дурного запаха. Сегодня они используются не только для домашних целей, но и в гостиницах, домах отдыха, детских садах, прочих учреждениях.

Компания «Полимер Стандарт» предлагает купить оптом мешки мусорные 30 литров в любых объемах в Москве и Московской области по доступным ценам от производителя без посредников и накруток.

Преимущества мешков для мусора от «Полимер Стандарт»

Мешки мусорные 30 литров являются самым распространенным форматом данного вида изделий, которые используются практически повсеместно. Они мусорные мешки позволяют поддерживать чистоту на предприятии, в офисных помещениях, в быту.

Благодаря мусорным пакетам объемом 30 литров значительно облегчается труд персонала,  занимающегося уборкой мусора. Прочность изделий соответствует заявленной грузоподъемности.

Производство

Для изготовления мешков для мусора используются разные виды полиэтилена:

  • ПНД, изготовленный из первичного сырья;
  • ПВД из первичного или вторичного сырья;
  • ПСД из первичного или вторичного сырья.

В зависимости от вида мешков, дно может быть плоским или иметь форму «звездочки». Плотность изделий зависит от материала изготовления, а вес мусорного мешка зависит от плотности и размера.

В большинстве случаев мусорные мешки 30 литров имеют черный цвет, но по желанию заказчика компании может изготовить пакеты любого цвета, стандартного и нестандартного размера. На потребительский рынок изделия  могут поставляться в виде рулонов или пластов.

По желанию клиента можно изготовить мусорные мешки с разными видами приспособлений для закрывания, завязками, полиэтиленовыми ушами. Для закрывания могут использовася веревки, пломбы, стяжки. При необходимости пакеты можно зашивать мешкозашивочными машинками.

Изготовленные в нашей компании в соответствии с требованиями ГОСТ на пленку ПВД (16337-77) и ПНД (16338-85) мешки отличаются высоким качеством, прочностью, надежностью. Компания «Полимер Стандарт» предлагает купить оптом мешки мусорные 30 литров в любых объемах по доступным ценам от производителя без посредников и накруток!