Пакеты для колес – удобно, выгодно, перспективно

Пакеты для колес – удобно, выгодно, перспективно

  • mikolas2008
  • 11.06.2018
  • Интересное
  • Комментарии к записи Пакеты для колес – удобно, выгодно, перспективно отключены

Пакеты для колес – это изделия, в которых нуждаются шиномонтажные мастерские, автосервисы, магазины по продаже шин, которые заботятся о клиентах и поддержании собственного имиджа.

Пакеты для колес: новые возможности хранения шин

Хранение вымытой и высушенной резины обеспечивает надежную защиту от внешних атмосферных явлений, повышенной влажности в помещении, предупреждает преждевременное старение и значительно повышает срок эксплуатации.

В осенне-зимний период пакеты для колес являются востребованным и популярным товаром, так как на них повышается спрос, связанный со сменой резины. Упаковав старые шины в полиэтиленовые пакеты, вы гарантированно сохраните пространство багажника или салона в чистоте, а это значит, что вам не придется тратить время и деньги на его мойку и чистку.

Производство пакетов для колес

Для производства мешков для колес используется современное оборудование, проверенная технология и рецептура. В качестве материала для изготовления пакетов для колес используется прочный полиэтилен низкого давления (ПНД), который обеспечивает готовым изделиям высокие показатели прочности и надежности.

Нанесение фирменной символики на пакеты несет немалые выгоды, так как они являются эффективным рекламным инструментов для привлечения большого количества клиентов без дополнительных вложений в рекламу.

При заказе пакетов для колес оптом каждый клиент имеет возможность экономить финансовые средства на приобретении качественной и полезной продукции.

Пакеты для колес: характеристики

Полиэтиленовые упаковки для шин привлекают потребителей невысокой ценой и хорошими эксплуатационными показателями, включая грузоподъемность. Пакеты обладают высокой прочностью и практически не растягиваются под нагрузкой.

При плотности полимера в диапазоне 0,95±0,01 г/см3 предел прочности на растяжение может составлять от 185 до 350 кг/см2, когда толщина пленки равна 8–50 мкм. Пакеты из ПНД отличаются оптимальным соотношением цена/качество.

Сегодня пользуются популярностью пакеты для шин с нанесенным логотипом, который является отличной рекламой магазина, сервиса, автомастерской, автосалона. Нанесенный логотип отличается более продолжительным сроком службы по сравнению с логотипами на других видах пакетов (майка, вырубленная ручка).

Где купить?

Купить оптом пакеты для колес по доступным ценам можно в нашей компании. Мы можем изготовить пакеты из полиэтилена высокого или среднего давления, нанести логотип и доставить в любой регион России.

Мы реализуем оптом мешки для колес следующих размеров:

• R 14 – ширина пакета 900 мм;
• R 16 – ширина пакета 1000 мм;
• R 18 – ширина пакета 1050 мм;
• R 20 – ширина пакета 1100 мм.

При необходимости можем изготовить пакеты определенных размеров по индивидуальному проекту заказчика.

Пакеты для колес – это лучшее решение для продления жизни шин, а также хорошая возможность открыть свой бизнес по продаже этих изделий! Мы приглашаем к выгодному сотрудничеству владельцев автосалонов, производителей шин и колес автомобилей, руководителей автосервисов и шиномонтажных мастерских, а также всех заинтересованных лиц!